Großer Ausziehtisch / Esstisch, 20. Jahrhundert
ovaler Tisch, vornehmlich Kirschholz furniert, Zarge und Plattenrand teils ebonisiert, mit zwei Erweiterungsplatten, auf fünf konischen Vierkantfüßen, 76,5 x 180-340 x 118 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 13:00
EUR 800.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 13:00 |