Biedermeier Bilder- oder Spiegelrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
teilweise blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen, mit geschnitzter Ochsenaugen- und stilisierter Blattbordüre, ergänzte Tafel, Falzmaß ca. 44,5x 37 cm, Außenmaß ca. 56,5x 48 cm, partiell berieben, Ecken beschädigt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:36
EUR 200.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 11:36 |