Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Kornernte, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, betitelt rückseitig, Öl auf Presskarton, ca. 43,5x 57 cm, leicht beschädigter Rahmen, gewölbt, trockenrissig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 12:53
EUR 400.-
EUR 400.-
Carl Heinrich Walter Kühn *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 12:53 |