Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Straße mit Häuserzeile in Frankreich, signiert unten rechts: HARTA (nachgezogen), ca. 24,5x 32,5 cm, doubliert, restauriert, gerahmt (Smolka, Wien)
Wir danken Herrn Dr. Nikolaus Schaffer für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand des Originals
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 13:03
EUR 800.-
Felix Albrecht Harta *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 13:03 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 850.-