Weinregal, sog. Weinkäfig, Mitte 20. Jahrhundert
vernietetes Eisengestell für ca. 300 Flaschen, schwarz lackiert, zwei Türen, Verriegelung für Vorhängeschloss, rückseitige Wandmontagehaken, ca. 163 x 102 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen
Provenienz: Château de Colombet Sanary-sur-Mer, Frankreich
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 13:20
EUR 1,300.-
EUR 600.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 13:20 |