Weihnachtsbaum-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonu um 1965/70,
Tombak, vergoldet, opak weiße Glascabochons, geschliffene Aurora Borealis Swarovski Kristallglasperlen und -stein, 7 x 4,2 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
05.12.2023 - 14:04
EUR 190.-
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.12.2023 - 14:04 |