Große Blumenkorb-Brosche, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, hellgrüne irisierende geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne Glasblätter, lackierte Blüten, 7 x 6,7 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
05.12.2023 - 14:40
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.12.2023 - 14:40 |