CHANEL Jumbo Double Flap Bag,
2012/13, Schultertasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Leder, goldfarbene CC-Schließe, Außenrückseite mit flachem Schubfach, Pattenunterseite mit Fach mit Reißverschluss, unter der äußeren Patte eine weitere Patte, darunter Außenschubfach, burgunderrotes Lederfutter, innen Seitenfächer, 30 x 19 x 9,5 cm, durchziehbare goldfarbene Metallschulterkette mit durchgezogenem Lederband, Seriennr., Authenticity Card fehlt, Bodeneckkanten stärker berieben, Leder mit leichten Kratzern und Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
05.12.2023 - 14:44
EUR 5,000.-
CHANEL Jumbo Double Flap Bag,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.12.2023 - 14:44 |