Engel mit Noten-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Tombak, rhodiniert, tlw. vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 6,2 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
05.12.2023 - 15:12
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.12.2023 - 15:12 |