Mondsichel mit Weihnachtsbaum-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Tombak, vergoldet, farblose und verschiedenfarbige gesschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne Pate de Verre Steine, 8 x 5,3 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
05.12.2023 - 16:36
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.12.2023 - 16:36 |