Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
gekehlter Holzrahmen mit abgestuftem Profil, Außenprofil mit Astragalbandverzierung, Restvergoldung, Falzmaß ca. 55,5 x 50 cm, Außenmaß ca. 72,5 x 67,5 cm, berieben, kleine Fassungsfehlstellen, eine kleine Ausbruchsstelle an der Innenleiste, trockenrissig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.12.2023 - 15:18
EUR 180.-
Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 21.12.2023 - 15:18 |