Biedermeier-OchsenaugenBilderrahmen
, 19. Jahrhundert, blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Herzblattbordüre, Außenmaß ca.67 x 56,5 cm, Falzmaß ca. 52 x 42 cm, beschädigt, bestoßen, Fassungsfehlstellen, berieben
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:19
EUR 280.-
EUR 280.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 21.12.2023 - 15:19 |