Biedermeier Kommode, 2. Viertel 19. Jahrhundert
Eschenholzausführung, Front mit vier durchgehenden Laden, konvexe Lisenen, gedrechselte Füße, Gelbmetallbeschläge, Schlösser, Schlüssel, ca. 89,5 x 110 x 57 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:07
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 21.12.2023 - 15:07 |