Drei Wandappliken, Maison Bagues?, 20. Jahrhundert
Eisen, farbig gefasst, floral gestaltet, drei geschwungene Leuchterarme mit Nodi, jeweils ein Lampenschirm, ca. 78 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Elektromontage, kleine Farbfehlstellen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:12
EUR 600.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 21.12.2023 - 15:12 |