Kommode im Barockstil, 20. Jahrhundert
Korpus mit geschwungener Front unter Verwendung verschiedener Hölzer und Holzverbundplatten, mit Edelhölzern furniert und feldförmig sowie ornamental marketiert, Gelbmetalbeschläge, vier durchgehende Laden, teils geschweift gesägter Sockel, ca. 91 x 117 x 51,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:09
EUR 320.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 21.12.2023 - 15:09 |