PKW "Audi A4 1.9 TDI",
Type B4, grün, EZ 07/1997, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1896 ccm, 81 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Klimaautomatik, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Lackschäden, Kofferraum öffnet nicht, Durchrostung, Windschutzscheibe Steinschläge, Streifschäden, Airbag leuchtet, Geräusch Antriebsstrang, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 416.665
06.12.2023 - 13:53
EUR 380.-
EUR 160.-
PKW "Audi A4 1.9 TDI",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 06.12.2023 - 13:53 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 30.11. - 6.12.2023 |
Lots from other auctions
- Josef Hoffmann, a bottle stopper (original title “Flaschen-Stopel”), Wiener Werkstätte, c. 1903
- Wiener Kaufruffigur "Aalverkäufer", Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 2000
- Kreuzigungsgruppe, alpenländisch 18. Jh.,
- LKW "Ford Transit Courier 1,6TDCI Trend Euro 6",
- LKW "Iveco Daily 35S13 (Euro5)",