gestempelt - Vorphila 1616 - Erzherzog Albert VII. von Habsburg,
Regent der Spanischen Niederlande, Umnschlag mit Schreiben in franz. Sprache mit UNTERSCHRIFT Albert VII. an Renan le Bailly, Botschafter der Niederlande am Hof des franz. Königs Louis XIII. in Paris, Patina, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 10:05
EUR 180.-
EUR 150.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2023 - 10:05 |
Exhibition: | 04.12. - 15.12.2023 |