gestempelt - Österr. Monarchie - Kl. Partie 2 Kr. Ganzsachen - Korrespondenzkarten im Muster 1867,
u.a. 5 Kr. Fehldruck ungebr. (Ablösespuren) sowie Überklebung gelaufen u. ungelaufen, versch. Sprachausg., versch. Erh., auf 6 Bl., F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 10:29
EUR 200.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2023 - 10:29 |
Exhibition: | 04.12. - 15.12.2023 |