** - Österr. Nr. 638U (Muttertag 1937 UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das "postfrische Oberrandstück echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Ein kleiner Gummiknitter ist produktionsbeding.", F ANK 650
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 11:20
EUR 130.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2023 - 11:20 |
Exhibition: | 04.12. - 15.12.2023 |