.gestempelt - Österr. Post in der Levante nr. 1II (feiner Druck),
laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "mit einem klaren, ziemlich vollständigen und einem sehr kleinen Teilabdruck des schwarzen Einkreisstempels "ALEXANDRIEN 25/8/84" entwertet, sie ist feinst vollzähnig! Es handelt sich um ein attraktives PRACHTSTÜCK! dieser Gebraucht - Seltenheit!", F ANK 3.800
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 13:03
EUR 1,600.-
EUR 700.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2023 - 13:03 |
Exhibition: | 04.12. - 15.12.2023 |