Carl F. Bucherer GMT Patravi Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk, Automatik, weißes Zifferblatt mit 3 Hilfszifferblätter für 60-Sekunden-, 30Minuten- und 12 Stundenanzeige Datum unter Glaslupe, Eta 2894-2, Ref. nr. 10618.08, Lünette mit 24 Stundenanzeige,37 Steine, drei Zeitzonenanzeige ablesbar über roten Zeiger, Durchmesser ca. 43 mm, Rückseite mit Glasfenster, Doppelfaltschließe, 210,2 g, Service wird empfohlen WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:38
EUR 2,400.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.12.2023 - 15:38 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- **/*/gestempelt - Dt. Reich - Kurier- u. Privatpostwertzeichen
- Erdglobus als Puzzle (Weltkugel-Spiel) von Christian Kapp