Altschliffbrillant Brosche, Erzeugnis Fa. Drobny Linz
Weißgold 585, zus. ca. 0,35 ct Länge ca. 61 mm, 5,3 gøG5
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:32
EUR 300.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.12.2023 - 15:32 |
Location: | Linz |