Erich Kolbenheyer, dreiteilige Teegarnitur,
Wien 1950er Jahre, Kupfer und Messing, innen vernickelt, Korbgeflecht Griffe, auf der Unterseite gemarkt EKW made in Austria, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.12.2023 - 11:16
EUR 160.-
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.12.2023 - 11:16 |
Lots from other auctions
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Poststück - Österr. Zeppelin Flugpost
- Brillant- Diamantbrosche bzw. Anhänger
- 13 Silbermünzen, Altösterreich