Dubi Zwiebelmuster Speise- u. Kaffeeserviceteile:
10 Suppenteller, 8 Speiseteller, 8 Dessertteller, 2 Gitterteller Dm. 18,7 cm, 6 Kompottschüsseln Dm. 13 cm, 3 eckige Schalen, 1 runde Platte Dm. 31,2 cm, 1 Sauciere mit Löffel, 1 Muschelschale, 1 ovale Schale Länge 31,2 cm, 1 Sandwichplatte Länge 45 cm, 1 Salz- u. Pfefferstreuer, 1 Kaffeekanne, 3 Gießer, 1 Zuckerdose, 8 Henkeltassen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, 1 Dessertteller minimal bestoßen (Fus)
18.12.2023 - 10:26
EUR 240.-
EUR 240.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.12.2023 - 10:26 |