Dubi Zwiebelmuster Speise - und Kaffeeserviceteile:
9 Speise-, 21 Dessert- u. 12 Suppenteller, 17 Kaffeetassen mit 18 Untertassen, 2 Zuckerdosen, 2 Gießer, 2 Henkelbecher, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, 1 Kaffeetasse am Rand bestoßen (Fus)
18.12.2023 - 10:27
EUR 200.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.12.2023 - 10:27 |