Große Teekanne,
Metall, versilbert, Henkel mit Kunststoffisolierungen, Höhe 25,5 cm, Gebrauchsspuren, leicht berieben, (Sc)
18.12.2023 - 11:26
EUR 120.-
Große Teekanne,
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.12.2023 - 11:26 |