Großes versilbertes Serviertableau, Royal England, Sheffield
Metall, versilbert; oktogonale Grundform mit zwei ausgesparten Handhaben und ovalen Zierelementen; innen gemarkt: Firmensignet Royal England hand made Argent-Plate, ATE; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; Dm. 38 cm, H. 6 cm.(SH)
18.12.2023 - 11:03
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.12.2023 - 11:03 |