6 Sheffielder Buttermesser,
Metallklinge, Silberheft, Länge 17 cm, verschlagenes Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1911/12 bzw. 1915/16, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.12.2023 - 11:09
EUR 140.-
EUR 120.-
6 Sheffielder Buttermesser,
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.12.2023 - 11:09 |