Paar musizierende Engel im Stil der Spätgotik, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, "antikisierend" polychrom gefasst, vergoldet und versilbert, H. 34,5 und 36 cm
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2023 - 14:31
EUR 180.-
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.12.2023 - 14:31 |