2 Fußbecher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, blau unterfangen, Silber- bzw. farbige Malerei, Höhe 14 und 15 cm, berieben.
Specialist: Regina Herbst
06.12.2023 - 14:06
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.12.2023 - 14:06 |