Französischer Silber Heber,
Silber, guillochierter Dekor, Länge 28 cm, Gewicht 84 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
06.12.2023 - 14:28
EUR 100.-
Französischer Silber Heber,
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.12.2023 - 14:28 |