Philipp Häusler, sechs Eislöffel, Modell: 'Europa', Modellnummer: 2800, Firma Berndorf
Metall, versilbert; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; Stiel unterhalb gemarkt: 16 90 Krupp Berndorf; L. 13,6 cm. (SH)
06.12.2023 - 14:22
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.12.2023 - 14:22 |