Sheffield - dreiteilige Kaffee- und Teegarnitur,
Metall versilbert, oval fassoniert mit graviertem Dekor, Kannen mit Scharnierdeckel, 27 x 16 und 18,5 x 12,5 cm, Zuckerschale mit Steckdeckel, Gebrauchsspuren, berieben, Firmenzeichen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2023 - 14:41
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.12.2023 - 14:41 |