Holzschnitzerei, China,
durchbrochen gearbeiteter figuraler Dekor, farbig staffiert, gold gefasst, 37 x 24,5 cm
Specialist: Regina Herbst
06.12.2023 - 14:52
EUR 140.-
Holzschnitzerei, China,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.12.2023 - 14:52 |