Satsuma Koro,
Japan, 1. Hälfte 20. Jh., Keramik, auf vier Füßen stehend, Handhaben in figuraler Form, farbig und gold gemalter figuraler Dekor, Höhe 39 cm, Deckel fehlt, Köpfe und Füße restauriert
Specialist: Regina Herbst
06.12.2023 - 14:53
EUR 100.-
Satsuma Koro,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.12.2023 - 14:53 |