Anonymer Künstler
(19. Jhdt.) Landschaftsidylle, unsigniert, Öl auf Leinwand, 60,5 x 84,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:18
EUR 600.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.12.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |