Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 51,5 x 69 cm, verglast, gerahmt, Blattränder mit Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:21
EUR 550.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.12.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |