Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, Studium a. d. Graph. und Lehrund Versuchsanstalt, sowie Akademie Wien) Dorfstraße, rückseitig beschriftet Burgau 1924, handsigniert Rud. Zelenka, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:19
EUR 300.-
Rudolf Zelenka
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.12.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |