Karl Vukovic
(1897-1973) rückseitig betitelt "Königssee" handsigniert K. Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 18 x 23,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:19
EUR 140.-
EUR 140.-
Karl Vukovic
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.12.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |