Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Knabenkopf im Stile der Antike, handsigniert, datiert L. Scheu VII 1905, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 41 x 34 cm, ungerahmt, gering fleckig (aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:25
EUR 200.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.12.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |