Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:00
EUR 70.-
Kämpfende Bären
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.12.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |