Kleiner Wandspiegel, in barockem Charakter,
geschwungene Tafel 14 x 16 cm, getriebener Metallrahmen, auf schwarz gebeiztem Holzsockel, Gesamthöhe 35 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:31
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.12.2023 - 15:31 |
Location: | Graz |