Fuß-/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, beschliffen, teilweise opakweiß überfangen und goldgeziert, abgesetzte Lippenränder, Fußbecher mit bemaltem Medaillon, Höhen 15/12 cm, unbedeutend bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:03
EUR 300.-
Fuß-/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.12.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |