BREITLING Chronomat
Armbanduhr, Ref. 81950, 1990, Gehäuse: Edelstahl, tlw. Metall, vergoldet, Nr. 49801, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 39 mm, einseitig drehbare Lünette, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 7750, Rotor mit Genfer Streifen, Zifferblatt: weiß, aufgesetzte Balkenindexe, Minutenund Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Datum, Gewicht: 163,1 g, Zubehör: Originalstahlband mit doppelter verdeckter Faltschließe, Etui (dieses beschädigt), Papiere, Garantiekarte, Kaufdatum 2.05.1990, ein Ersatzglied, Rechnung, Dichtung beschädigt, Aufzugskrone und Reiter an Lünette tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:28
EUR 1,100.-
EUR 1,000.-
BREITLING Chronomat
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.12.2023 - 11:28 |
Location: | Wien | Favoriten |