Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 2000, Aquatinta auf Velin, signiert un datiert Messensee 000, Nr. 19 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 52 x 58 cm, Blattmaße 75,5 x 80,5 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:34
EUR 400.-
Jürgen Messensee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.12.2023 - 10:34 |