Kleine deutsche Saucière,
Silber, oval, Faltenzüge, Höhe 10 cm, Gewicht 92 g, Tremolierstich, Meisterzeichen verschlagen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, um 1780, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2023 - 15:18
EUR 780.-
EUR 600.-
Kleine deutsche Saucière,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | The Otto v. Mitzlaff Collection |
Date: | 18.12.2023 - 15:18 |
Exhibition: | 07.12 - 14.12.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT