Adrian, Marc Meißner Siebdrucke
Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, Nr. 153 von 200 nummerierten Exemplaren, 60x60 cm, 1973, weiß gerahmt 60x60 cm, vorne signiert und datiert 73
18.12.2023 - 17:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction in aid of Asylum in Need |
Date: | 18.12.2023 - 17:00 |
Exhibition: | 08.12. - 09.12.2023 |