Guschelbauer, Markus Fermè
Fotografie, C-Print, 22 x 31cm, 2021, Künstlerrahmung 22x31 cm, rückseitig signiert und datiert 2021
18.12.2023 - 17:05
EUR 250.-
EUR 250.-
Guschelbauer, Markus Fermè
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction in aid of Asylum in Need |
Date: | 18.12.2023 - 17:05 |
Exhibition: | 08.12. - 09.12.2023 |