Biedermeier Salonsitzbank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, mit Nuss marketiert, mattiert, Rosettenverzierungen, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, 94 x 173 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
13.12.2023 - 13:00
EUR 650.-
Biedermeier Salonsitzbank,
Auction: | Furniture |
Date: | 13.12.2023 - 13:00 |