Historismus Spiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit gedrechselten beschnitzten Säulen gegliedert, ornamental massegeziert, goldfärbig nachgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, am unteren Rahmenteil bezeichnet äPalma Vechio', 82 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Leistenteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
13.12.2023 - 13:07
EUR 180.-
EUR 180.-
Historismus Spiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 13.12.2023 - 13:07 |
Lots from other auctions
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Email-Armreif